You are not logged in.

Search results

Search results 1-2 of 2.

Thursday, August 18th 2011, 10:04pm

Author: yargohor

Russian

Moonwalker, я всего лишь попросил напомнить, когда был разговор, если был. Вас таких просителей каждый месяц по несколько человек, и помнить каждого затруднительно, тем более не всегда с основного персонажа пишут. Но если спокойно ответить трудно и хочется поиграть в оскорбленную невинность – пожалуйста. В сообщении выше я вроде уже высказался, как мне казалось достаточно ясно, что никаких претензий нет, кроме одного – что упомянут только я. Хотя над сайтом в разное время десять человек работало...

Thursday, August 18th 2011, 6:10pm

Author: yargohor

Russian

По причине, что с языками особо не дружу, изъясняться буду на родном, дабы никому нервы не портить своей неграмотностью. Moonwalker [11], приветствую. Во-первых, напомните, пожалуйста, при каких обстоятельствах произошел наш разговор, в котором вроде как разрешение на использование материалов было дано? У меня не наблюдается ни вашего ICQ, ни skype, ни почты, на серверах вроде тоже не пересекались, на сайте у нас Вы появились только из-за вопроса про зеркальных мороков. Второе, Ваши слова: Quote...