You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 38.

Sunday, June 19th 2011, 8:11pm

Author: Gabel

Please delete my both characters

Please delete my both characters (Lebag and Gabel). Thank you!

Sunday, June 19th 2011, 8:09pm

Author: Gabel

Russian

Не можешь жить без подъёбок - повесься! Людям без тебя будет легче! Блядь! Заебали уроды! Не надо было возвращаться, кроме говна ничего в этой игре не вижу!

Sunday, June 19th 2011, 7:34pm

Author: Gabel

Russian

Fairy Tale Togda budj dobra, ne pishi mne, ili obo mne boljshe ni4ego na forume!

Sunday, June 19th 2011, 7:15pm

Author: Gabel

Russian

Fairy Tale Idi naher! 4ego pritsepilasj? U menya v odin denj neskoljko rodstvennikov umerlo, a tut tvoi tupie podjebki! Otstanj uzhe, i tak zhitj toshno!

Friday, June 17th 2011, 11:42pm

Author: Gabel

Russian

http://warofdragons.com/fight_info.php?fight_id=105508591 Дима, тебе делать нечего? )) От всех ожидал, но только не от тебя! ))

Thursday, June 16th 2011, 7:05am

Author: Gabel

Russian

Какой смысл в виртуальной свадьбе?

Tuesday, June 14th 2011, 7:01pm

Author: Gabel

Russian

Quoted from "greenbee;93074" Gabel Эх, хвастун, язык у тебя грязный, но надо признать: форум ты оживил. P.s. Куда смотрят модераторы? Форумную молчу для Gabel бессрочно! Иди ты нахуй, мозг у тебя грязный!

Tuesday, June 14th 2011, 2:51pm

Author: Gabel

Russian

Fireflower Нет, для особо "умных" говорю прямо: люди должны увидеть мои работы именно в галерее, и на моем сайте в лень открытия галерейм. А насчет попиз***ть скажу так: пиз*и столько людей, что когда кто-о говорит правду люди уже не верят. Для тебя и для кого то еще (не хочу даже себя напрягать вспминая его ник) не верит мне: это ваше лично дело, не верите -не надо! Я пишу не для вас, и не для кого либо еще, я пишу для себя, потому мне это нравится! ЕСли же тебе не верится насчет выставки в Soh...

Tuesday, June 14th 2011, 12:17am

Author: Gabel

Russian

Если они не поняли, расскажу такую историю. Когда я еще жил в Тбилиси, в 2002 году, мой отец занимался картинами и антиквариатом. И вот однажды ему позвонила хорошая знакомая (пусть её имя будетт Нина) сообщила что где-то по-дешевке купила картину Зданевича, предложила приехать посмотреть и дать свою оценку - подлинник это или хорошая подделка. Отец же мне предложил поехать с ним, сказав, что хоть я и не разбираюсь в антиквариате, зрение у меня лучше (кто увлекается рисованием сразу поймет о как...

Monday, June 13th 2011, 1:23pm

Author: Gabel

Russian

Боже, откуда столько любителей попиздеть на мою голову?

Monday, June 13th 2011, 4:21am

Author: Gabel

Russian

Quoted from "Fireflower;92893" Gabel, добавьте прекрасного на форум!) Поделитесь с нами фотографиями картин "которые хоть сегодня выставляй в галерею в Soho", пожалуйста. Конечно, с оригиналом их не сравнить, но будет красиво. Да?) Сразу видно ты не имеешь отнощения к искусству. Только дурак выложит в интернет картины до открытия выставки! Поступивший так как ты предлагаешь - обречет свою выставку на провал! Вобщем ты узнай что да как, потом говори.

Sunday, June 12th 2011, 5:55pm

Author: Gabel

Russian

Moonwalker Только не сжигай все дома, и не отдавай младенцев на растерзание волкам!

Saturday, June 11th 2011, 7:57pm

Author: Gabel

Russian

Fairy Tale Твой ответ говорит об обратном. Я ведь имел в веду не игру а настоящих людей, без разницы хуманы это или магмары!

Saturday, June 11th 2011, 5:35pm

Author: Gabel

Russian

Shrek Люди элементарные вещи не понимают )

Friday, June 10th 2011, 7:47pm

Author: Gabel

Russian

Pampa_don_Bau -Dixi- Вот вам бой, справедливый? Нифига! Как уже сказал "Безбилетник" - между расами идет война, и нефиг ныть, нытье не поможет! http://warofdragons.com/fight_info.php?f…7&page=0&stat=0

Friday, June 10th 2011, 6:20pm

Author: Gabel

Russian

Kak0L Greenbee - это зеоеная пчела, или пчела неспелая )) У неё и мозги зеленые )))

Friday, June 10th 2011, 6:52am

Author: Gabel

Russian

Quoted from "greenbee;92349" Gabel Потоки грязи в сторону любого, кто заденет, хвастоство, нелепые обзывания и детсадовские приемы ведения споров. Попытки убедить себя в отсутствии зависимости... Делами надо показывать, попробуй форум покинуть на полгодика. Трудно самому, отыщи визитку того, что помог в прошлый раз и будет у тебя что-то посерьзнее Мазды. Как это еще не принято в России, машина - не роскошь, а средство передвижения. Машину получше конечно хочется, но сейчас у меня другие цели. Н...

Thursday, June 9th 2011, 4:52am

Author: Gabel

Russian

Fairy Tale А ты приколист )) Или приколистка? )) Колись, ждем признания! ))

Thursday, June 9th 2011, 4:50am

Author: Gabel

Russian

Quoted from "pampa_don_bau;92169" еще одно чмо по жизни выползло тут прыщаво-подростково самоутверждаться? давай-давай, удачи (с). не, оно даже полезно - в смысле терапии. на то она и "игра", ага.. в былые времена я бы не пожалел денег на свиток и влепил тебе травму. но к сожаленью, сейчас не могу этого сделать, и скажу так: профессия палача качается довольно трудно, ни какого сравнения с профессиями взломщика и целителя, свитки и сундучки не бьют хозяина, каждого плюса ждешь с большим нетерпен...

Wednesday, June 8th 2011, 11:52pm

Author: Gabel

Russian

-Dixi- С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Намёк понял? Есл...