You are not logged in.

Search results

Search results 1-9 of 9.

Tuesday, November 22nd 2011, 8:53pm

Author: Amidala

Russian

мы все пришли из ДВАРа... все квесты знаем по русским клан-сайтам.. мерки, паладины, бригада... неужели не поддержим ДВАР в голосовании?? конкуренты, "танчики" сами признаются, что привлекли свои иностранные сервера.. ГДВ-шники тоже их поддерживают.. - на лицо привлечение сторонних проектов... сегодня весь день были проблемы с голосованием! с клиента легенды нельзя было проголосовать, а с клиента танчиков можно.. = дискриминация? двойные стандарты?

Thursday, March 24th 2011, 5:00pm

Author: Amidala

Russian

вот и оставьте "пенсионерку" в покое)))

Thursday, March 24th 2011, 1:27pm

Author: Amidala

Russian

ну не все потеряно! есть сайты для взрослых (когда предков дома не будет), и т.п. для подростков - в интернете можно найти без проблем))

Thursday, March 24th 2011, 1:26pm

Author: Amidala

Russian

вы профукали как обычно все, пока в школе были))) 2 раз не показываю)))

Monday, March 21st 2011, 3:17pm

Author: Amidala

Russian

на прайме флудят неудачники))) о! забыла тайники проверить на прайме)))

Monday, March 21st 2011, 10:11am

Author: Amidala

Russian

=> => => asa o sa merge? prostule! dute in padure! locul tau e acolo!

Sunday, March 20th 2011, 7:34pm

Author: Amidala

Russian

Quoted from "Net Bilet;73594" И так моя многоуважаемая девочка которая покажет нам сиски, мальчика у мужа в штанах поищи, ведь ты замужняя а значит уже на других мальчиках не поскакать и про моего тоже забудь не люблю пенсионерок, ты нам тут не расказывай про ру сервер мы это все знаем сами там играем и видим куда катится мир. Вот такие пришельцы как и вы портят нам нашу экономику - все умные прошареные строят из себя мага борыг и тд, через пару недель смотрю а там прокла за фин кач, к примеру ...

Saturday, March 19th 2011, 7:16pm

Author: Amidala

Russian

Quoted from "Net Bilet;73507" покажи сиски! мальчик! да за такое на русском серваке игры форумку дают))) я замужем в реале)) пришла с русской версии игры, вот и непривычно все тут.. ни группу найти по квесту, пусто в локах, везде...как все вымерли что ли.. будьте повежливее с гостями ))) тут меньше лагов, менше народу, и нет частых нововведений))) как на год откат что ли)))

Friday, March 18th 2011, 11:47pm

Author: Amidala

Russian

шо-то я у шоке от вида внешнего форума сдешнего, непривычного)) да и смотрю, ордена стражей мало и вместо них функции передали менторов, которых больше чем стражей на душу населения0) непривычно, как за лечение травмы в общем чате нет кляпа, а за просьбу о помощи на англ.яз. 15 мин молча? (это не обсуждения действий модератора, я просто не пойму, кто тут модератор чата, менторы или орден стражей? как-то не определенно все.. вверх ногами что ли.. ну непонятно же! привыкла, что менторы помогают, о...