You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 58.

Wednesday, December 29th 2010, 7:28pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

выродки ВЫРОДКИ!!!

Wednesday, December 29th 2010, 7:27pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

:ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo:

Wednesday, December 29th 2010, 7:27pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

:ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo:

Wednesday, December 29th 2010, 7:25pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

АТАКА УРОДОВ АТАКА УРОДОВ ААААА

Wednesday, December 29th 2010, 7:22pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

ыгы не скучаем-с =)

Wednesday, December 29th 2010, 1:52pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?: .. забыл, что искал...

Wednesday, December 29th 2010, 1:33pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

Открытка начиналась так: "Любимый мой Анусик...". Надолго задумалась...

Wednesday, December 29th 2010, 1:30pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

Психологический тест на определение оптимиста. Психолог: - У вас умер дедушка... Испытуемый: - А у меня ещё один есть! - Но вам нужно похоронить этого, а вы опаздываете на похороны... - А я сяду в машину и по газам! - Нет, вы боитесь ездить за рулем... - А я выпью для храбрости бутылку водки! - Вот! И вас, пьяного, останавливает ГИБДДшник! - А я договорюсь... - Не договоритесь - это женщина! - А я познакомлюсь... - Но она страшная!!! - А я-то уже пьяный!!!...

Wednesday, December 29th 2010, 1:24pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

када уже 47 страница?или ета бесконечная?!

Wednesday, December 29th 2010, 1:23pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

xxx: Меня колбасит, ох как меня колбасит... yyy: Девушка, покиньте территорию мясокомбината!

Wednesday, December 29th 2010, 1:21pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

xxx: У меня отец жжет =) yyy: ? xxx: Приходит сегодня с родительского собрания в школе. Я эту неделю отучился на ура и интересуюсь у него, что обо мне рассказывают. Он говорит, что учусь плохо, много балбесничаю. Спрашиваю его у каких учителей он был. Ну, говорит, математика, физика, химия, география. И мой коронный вопрос: Как зовут учителя математики? Он помялся и в конце концов сознался, что собрание он прогулял, а пошел выпить с друзьями в баре.

Wednesday, December 29th 2010, 1:18pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

На уроке литературы в компютерном лицее: -Герасим был это... этим... Ну звуковой карты у него небыло.

Wednesday, December 29th 2010, 1:17pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

Уважаемые производители телевизоров!сделайте такую кнопочку на телевизоре, на которую нажимаешь и пульт пищит, где он там валяется..)

Wednesday, December 29th 2010, 1:16pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

Почему фраза «Профессор завалил студента на экзамене?» не вызывает такого леденящего ужаса, как фраза «Студент завалил профессора после экзамена»?

Wednesday, December 29th 2010, 1:05pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

сегодня я посетил магазин ikeа, спрятался в шкафу, и каждый раз, когда кто-то из посетителей открывал его дверь, я весело приглашал его прогуляться в нарнию!

Wednesday, December 29th 2010, 1:02pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

Интернет... Голая Бритни Спирс, грудь Памелы Андерсон. Какие только препятствия не стоят на пути поиска реферата по химии.

Wednesday, December 29th 2010, 1:01pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

Cтатья "лечение глистов народными средствами" комментарии: - только одного не понял - зачем лечить глистов? - не важно, чем больны глисты. их обязательно нужно лечить. в здоровом теле - здоровые глисты!

Wednesday, December 29th 2010, 12:56pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

Никогда не спрашивай продавца, из чего изготовлена колбаса. Вдруг ответит

Wednesday, December 29th 2010, 12:55pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

Разговор с дочерью ...дочке 2 года. д.Папа пей пиво я. не хочу. д.ну пей пиво. я.не хочу. д. топает ногой и кричит (щас по жопе получишь))).

Wednesday, December 29th 2010, 12:51pm

Author: TeMHbIu Pe3uDeHT

Russian

xxx Интернет очень похож на реальную жизнь. Сходил к голым девочкам - поймал два вируса