You are not logged in.

Search results

Search results 1-8 of 8.

Saturday, May 12th 2012, 11:08am

Author: Zaboo

Russian

обьясните нубу пожалуйста, что за вкладка на ауке 5я кажись...что за торги и где они проходят? я тоже хочу фиолет за 2 золота)))))

Sunday, May 6th 2012, 12:54pm

Author: Zaboo

Russian

а за что хоть удалили его?)))

Friday, May 4th 2012, 11:53am

Author: Zaboo

Russian

чото тута както скучно....

Saturday, March 24th 2012, 9:24am

Author: Zaboo

Russian

O_o да тут ещё пишут....

Thursday, November 17th 2011, 9:54am

Author: Zaboo

Russian

Всем приветы)) где купить ключи на сундучки (в новостях которые)??? у Глума, как там написано - нету

Thursday, September 30th 2010, 12:28pm

Author: Zaboo

Russian

Niklas Anders [10] 1. ну тут конешно я перегнал в порыве чувств, но и с вами я не согласен. это не WOW. тут игровую составляющую на 100% никто не использует. тут деление доблесть/мобы поэтому считаю что именно в этом проекте форум важен также как и игровой процесс. хотя наверн и в WOW только китайцы-корейцы, которые качаются круглосуточно, используют игровой процесс по максимуму. 2. про соц сеть... вы наверняка играете и в русскую легенду?) если да, то вам должно быть известно что достаточно бол...

Thursday, September 30th 2010, 11:38am

Author: Zaboo

Russian

Niklas Anders [10] здраствуйте. это он-лайн игра! в любой онлайн игре форум это самая важная часть! это как соц сеть. "не нравится - не пиши" как вы выразились не канает тут. сюда приходят играть и обсчатся, а не просто играть. вы поражаетесь таким сообщениям от игроков, а я поражаюсь такому ответу от вас. в свой список нытиков по поводу форума записывайте меня первым. я играю в несколько онлайн проектов, среди них есть и более крутые чем легенда, и отстой по сравнению с легендой, но такую лажу ...

Thursday, September 30th 2010, 10:49am

Author: Zaboo

Russian

ну что за отстой!!!!! нах так делать??? зачеем??????????